Главная / Новости / Новости региона

Новости

16.01.2012 | Новости региона

Мы – в числе лучших

10 января губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в видеоконференции, которую провел председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

16.01.2012 | Новости региона

Дом для сироты

10 января губернатор Артамонов и федеральный инспектор по Калужской области Алексей Лебедев провели координационное совещание руководителей органов государственной власти и территориальных структур федеральных органов исполнительной власти области.

29.12.2011 | Новости региона

На рабочем совещании членов Правительства

26 декабря первый заместитель губернатора Максим Акимов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

Начало5758596061626364656667Конец