Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

26.04.2011 | Новости региона

На рабочем совещании областного Правительства

25 апреля заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

26.04.2011 | Новости региона

Депутаты доверили министру спорта отстаивать права детей

21 апреля состоялось заседание сессии Законодательного Собрания Калужской области, в ходе которого депутаты рассмотрели три десятка важнейших вопросов.

19.04.2011 | Новости региона

Международный автопробег пройдет по Калужской области

С 6 по 20 мая по городам-героям и городам воинской славы Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь пройдет международный автопробег спортсменов-автолюбителей.

14.04.2011 | Новости региона

Создан Координационный совет

В целях реализации программы модернизации здравоохранения области на 2011-2012 годы создан Координационный совет при Губернаторе области по вопросам модернизации здравоохранения.

14.04.2011 | Новости региона

Дойти до каждого ветерана

12 апреля губернатор области Анатолий Артамонов провел очередное заседание областного организационного комитета «Победа».

Начало5758596061626364