Главная / Новости / Извещение о проведении общественного обсуждения проекта правил благоустройства территории сельского поселения «Деревня Подборки»

01.08.2017

Администрация сельского поселения «Деревня Дешовки» (электронная почта d.podborky@mail.ru, контактный телефон 8(48442) 5-16-17 предлагает всем заинтересованным лицам,  учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта правил благоустройства территории сельского поселения «Деревня Дешовки».

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте www.kozelskadm.ru и в администрации СП «Деревня Подюорки» (д. Подборки ул. Советская д.3 )

Общественное обсуждение проводится с 1 августа до 30 августа 2017г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: d.podborky@mail.ru либо письменно по адресу: д. Подборки ул. Советская д.3 Козельского района Калужской области.