Главная / Новости / Извещение о проведении общественного обсуждения проекта правил благоустройства территории сельского поселения «Село Березичский Стеклозавод»

01.08.2017

Администрация сельского поселения «Село Березичский Стеклозавод» (электронная почта s.b.stekIozavod@bk.ru, контактный телефон 8(48442) 5-11-17 предлагает всем заинтересованным лицам,  учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта правил благоустройства на территории сельского поселения «Село Березичский Стеклозавод».

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте www.kozelskadm.ru и в администрации СП «Село Березичский Стеклозавод» (с. Березичский Стеклозавод» ул. Куйбышева д.1)

Общественное обсуждение проводится с 1 августа до 30 августа 2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: s.b.stekIozavod@bk.ru либо письменно по адресу: с. Березичский Стеклозавод ул. Куйбышева д.1 Козельского района Калужской области.