Главная / Новости / В Козельске пройдет художественный пленэр

В Козельске пройдет художественный пленэр

В рамках празднования 780-летия обороны Козельска МКЦ «Дом Цыплаковых» совместно с администрацией Козельского района и Козельской Епархией проводит художественный пленэр в г. Козельске с 16 по 28 апреля  2018 г.

Приедут профессиональные художники из разных городов России, чтобы запечатлеть на своих холстах образ древнего Козельска.

Во время пленэра будут проводиться  мастер-классы по живописи для всех любителей изобразительного искусства, а особенно подрастающего поколения, мечтающего получить художественное образование.

18 апреля в 15 ч пройдет первый мастер-класс в городском парке г. Козельска. Приглашаем взрослых и детей!

Подробности по телефону 8 910 8674837.

28 апреля в 14 ч состоится открытие выставки по итогам пленэра в МБУК «Культурно-досуговый центр Козельского района» (ул. Б. Советская д. 66)

Приглашаем всех желающих!