Главная / Новости / Росреестр / Пресс-релиз

Пресс-релиз

Государственная регистрация прав и государственный кадастровый учет гаражей, машино-мест, зданий. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

25 апреля 2019 года с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственная регистрация прав и государственный кадастровый учет гаражей, машино-мест, зданий».

На вопросы о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете гаражей, машино-мест и зданий ответит заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Татьяна Геннадьевна Баленкова.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85, доб. 188.

О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

23 апреля 2019 года с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд».

На вопросы, касающиеся ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд, ответит заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Татьяна Геннадьевна Баленкова.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-83, 56-47-85, доб. 188.